Таможенный кодекс Республики Казахстан

Кодекс Республики Казахстан от 5 апреля 2003 года N 401. Утратил силу Законом Республики Казахстан от 30 июня 2010 года N 298-IV

Утратил силу

       Сноска. Указ Президента РК от 4 апреля 2003 года N 1064 утратил силу Указом Президента РК от 10 октября 2006 года N  198 .

      В соответствии с подпунктом 20) статьи 44  Конституции Республики Казахстан, статьей 35 Закона Республики Казахстан "О гражданстве Республики Казахстан" постановляю:
      1. Внести в  Указ Президента Республики Казахстан от 18 июня 1996 года N 3039 "Об образовании Комиссии по вопросам гражданства" следующие изменения:
      назначить председателем Комиссии по вопросам гражданства Кима Георгия Владимировича - советника Президента Республики Казахстан;
      ввести в состав Комиссии Кужагалиева Аскара Урынбасаровича - депутата Сената Парламента Республики Казахстан, Купенову Бакыт Каиркешевну - депутата Мажилиса Парламента Республики Казахстан;
      вывести из состава Комиссии Токпакбаева С.Б., Окшина Ю.В., Мукашева Р.Ж.
      2. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.

       Президент
      Республики Казахстан