О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан по вопросам контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров

Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 сентября 2003 года N 947

Обновленный

      В соответствии с подпунктом 8) статьи 9 Конституционного закона Республики Казахстан "О Правительстве Республики Казахстан" и в целях определения направления использования доходов государства, не предусмотренных законодательными актами, Правительство Республики Казахстан постановляет:

      1. Национальному Банку Республики Казахстан (по согласованию) реализовать желтый металл в количестве 12500 тройских унций, поступивший на счет Департамента монетарных операций Национального Банка Республики Казахстан.

      2. Определить, что средства от реализации желтого металла, указанного в пункте 1 настоящего постановления, зачисляются в Национальный фонд Республики Казахстан в качестве иных поступлений и доходов, не запрещенных законодательством Республики Казахстан.
      3. Министерству финансов Республики Казахстан принять необходимые меры по исполнению настоящего постановления.
      4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

      Премьер-Министр
      Республики Казахстан