Сноска. Заголовок постановления в редакции постановления Ерейментауского района Акмолинской области от 18.10.2012 № А-10/525 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 13 апреля 2005 года «О социальной защите инвалидов в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула в редакции постановления акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 23.10.2013 № а-10/522 (вводится в действие со дня официального опубликования).
1. Установить в Ерейментауском районе квоту рабочих мест для инвалидов в размере трех процентов от общей численности рабочих мест, для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций в размере двух процентов от общей численности рабочих мест.
Сноска. Пункт 1 в редакции постановления Ерейментауского района Акмолинской области от 18.10.2012 № А-10/525 (вводится в действие со дня официального опубликования).
2. Признать утратившим силу постановление акимата Ерейментауского района «Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов в размере трех процентов от общей численности рабочих мест на 2010 год» от 30 декабря 2009 года № а-13/356 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-9-142, опубликовано 06 февраля 2010 года в районной газете «Ереймен», 06 февраля 2010 года в районной газете «Ерейментау»).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района С.К. Кушкунбаева.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Ерейментауского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Ерейментауского района М.Мынжанов