О внесении изменений и дополнений в приказ Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан от 12 июля 2004 года N 347 "О некоторых вопросах ограничения в распоряжении имуществом в счет налоговой и таможенной задолженности"

Приказ Председателя Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан от 28 февраля 2005 года N 83. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 31 марта 2005 года N 3535. Утратил силу приказом Министра финансов Республики Казахстан от 30 декабря 2008 года N 637

Утратил силу

      В целях обеспечения безопасности населения, устойчивой работы объектов теплоснабжения и жилищно-коммунального хозяйства города Семипалатинска Восточно-Казахстанской области в сложных погодных условиях отопительного сезона 2005 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

      1. Выделить акиму Восточно-Казахстанской области из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2005 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, 100000000 (сто миллионов) тенге на закуп угля и 200000000 (двести миллионов) тенге для проведения аварийно-
восстановительных работ на котельных и тепловых сетях города Семипалатинска.

      2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.

      3. Акиму Восточно-Казахстанской области представить в Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан отчет об объемах и стоимости выполненных работ.

      4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

      Премьер-Министр
      Республики Казахстан