О внесении изменения и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 августа 2011 года № 915 "Об утверждении Положения о квалификационных комиссиях по дипломированию и аттестации лиц командного состава судов и Правил дипломирования и

Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 сентября 2013 года № 976. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 10 августа 2015 года № 622

Утратил силу

      Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
      1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
      2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.

      Премьер-Министр
      Республики Казахстан                       С. Ахметов

Утверждены        
постановлением Правительства
Республики Казахстан   
от 16 сентября 2013 года № 975

Изменения, которые вносятся в некоторые решения
Правительства Республики Казахстан

      1. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 27 мая 1999 года № 659 «О передаче прав по владению и пользованию государственными пакетами акций и государственными долями в организациях, находящихся в республиканской собственности»:
      в перечне государственных пакетов акций и государственных долей участия в организациях республиканской собственности, право владения и пользования которыми передается отраслевым министерствам и иным государственным органам, утвержденном указанным постановлением:
      в разделе «Министерству транспорта и коммуникаций Республики Казахстан» строку, порядковый номер 160-20, исключить.
      2. Утратил силу постановлением Правительства РК от 28.08.2015 № 683.
      3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 19.09.2014 № 995.