О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 5 февраля 2003 года № 131 и от 26 декабря 2008 года № 1265

Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 августа 2010 года № 822

Действующий

      Сноска. Утратил силу приказом Министра финансов РК от 31.03.2015 № 238 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).

      В соответствии с пунктом 3 статьи 32 Кодекса Республики Казахстан "О таможенном деле в Республике Казахстан", в целях проведения квалификационных экзаменов таможенными органами на право получения квалификационного аттестата специалиста по таможенному декларированию ПРИКАЗЫВАЮ:
      1. Утвердить перечень таможенных органов, имеющих право на проведение квалификационных экзаменов с применением информационных систем таможенных органов.
      2. Комитету таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан (Карбузов К-К.Ж.) обеспечить в установленном законодательством порядке государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
      3. Настоящий приказ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.

      Министр                                    Б. Жамишев

Утвержден          
приказом Министра финансов  
Республики Казахстан    
от 18 августа 2010 года № 418

Перечень таможенных органов, имеющих право на проведение
квалификационных экзаменов с применением информационных систем
таможенных органов

      1. Департамент таможенного контроля по городу Астана.
      2. Департамент таможенного контроля по городу Алматы.
      3. Департамент таможенного контроля по Восточно-Казахстанской области.
      4. Департамент таможенного контроля по Западно-Казахстанской области.
      5. Департамент таможенного контроля по Северо-Казахстанской области.
      6. Департамент таможенного контроля по Южно-Казахстанской области.