1. Установить квоту рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации, а также для лиц освобожденных из мест лишения свободы для граждан из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования в размере пяти процентов от общей численности рабочих мест.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Жангалинского района "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы, и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций" от 20 ноября 2013 года № 339 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3369, опубликованное 14 декабря 2013 года в газете "Жаңарған өңір").
3. Руководителю аппарата акима Жангалинского района (Карменов А.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно - правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Жангалинского района Шукургалиева А.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района | Л. Хайретдинов |