В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат города Тараз ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Тараз от 23 февраля 2015 года за №184 "О предоставлении помещений для встреч всех кандидатов с избирателями на договорной основе и определение мест для размещения агитационных печатных материалов в период выборов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №2546, опубликовано 4 марта 2015 года в газете "Жамбыл-Тараз" №10 (1245)) следующее изменения и дополнения:
приложение 2 к указанному постановлению согласно приложению 1 к настоящему постановлению изложить в новой редакции.
В приложение 1 к указанному постановлению помещения, предоставляемые для проведения встреч кандидатов с избирателями на договорной основе дополнить строками, порядковыми номерами 31, 32, 33.
31 | Колледж №1 | город Тараз, улица Толе би №196 |
32 | Средняя школа №55 | город Тараз, микрорайон Шолдала, улица Кумшагал, №4 |
33 | Таразский химия-технологический колледж | город Тараз, улица Домалак ана, №268 |
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города | Н. Календеров |
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Таразской городской
территориальной избирательной
комиссии
Ж.К.Паримбеков
25 января 2016 года
Приложение к постановлению акимата города Тараз от 25 января 2016 года № 13 |