О внесении изменений в решение и постановление Жанаозенского городского маслихата от 24 августа 2011 года № 43/308 и акимата города Жанаозен от 26 августа 2011 года № 523 "О наименовании и переименовании улиц и составных частей города Жанаозен"

Постановление акимата города Жанаозен от 07 июля 2015 года № 681 и решение Жанаозенского городского маслихата от 08 июля 2015 года № 39/318. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 04 августа 2015 года № 2794

Действующий
      Примечание РЦПИ.
      В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
      В соответствии с подпунктом 5) статьи 13 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года " Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и на основании информационного письма департамента юстиции Мангистауской области от 01 февраля 2015 года № 10-11-289, акимат города Жанаозен ПОСТАНОВЛЯЕТ и Жанаозенский городской маслихат РЕШИЛ:
      1. Внести в решение и постановление Жанаозенского городского маслихата от 24 августа 2011 года № 43/308 и акимата города Жанаозен от 26 августа 2011 года № 523 "О наименовании и переименовании улиц и составных частей города Жанаозен" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11-2-174, опубликовано в газете "Жанаозен" 12 октября 2011 года № 41) следующие изменения:
      преамбулу настоящего решения и постановления изложить в новой редакции:
      "В соответствии с подпунктом 5) статьи 13 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года " Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" акимат города Жанаозен ПОСТАНОВЛЯЕТ и Жанаозенский городской маслихат РЕШИЛ:";
      пункт - 4 изложить в новой редакций:
      "4. Контроль за исполнением настоящего решения и постановления возложить на постоянную комиссию Жанаозенского городского маслихата по вопросам социально-экономического развития, бюджета, строительства, промышленности, жилищного и коммунального хозяйства, транспорта и предпринимательства (председатель комиссии Байжанов Г.) и заместителю акима города Жанаозен Калдыгул С.".
      2.Настоящее решение и постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
      Председатель сессии Машкулов С.
      
      Секретарь городского
маслихата
Мынбай С.
      
      Аким города Трумов С.