Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы

Постановление акимата Житикаринского района Костанайской области от 7 июня 2012 года № 389. Зарегистрировано Управлением юстиции Житикаринского района Костанайской области 20 июня 2012 года № 9-10-186

Действующий

      В соответствии со статьей 21 Трудового кодекса Республики Казахстан от 15 мая 2007 года, подпунктом 5-5) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Житикаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
      1. Установить квоту рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы, в размере двух процентов от общей численности рабочих мест в Житикаринском районе.
      2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ акимата Житикаринского района" обеспечить направление вышеуказанных лиц на рабочие места в соответствии с квотой.
      3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Жаулыбаева Е.А.
      4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

      Аким
      Житикаринского района                      К. Испергенов