Об установлении единых ставок фиксированного налога

Решение Таразского городского маслихата Жамбылской области от 28 апреля 2009 года N 17-5. Зарегистрировано Управлением юстиции города Тараз Жамбылской области 18 мая 2009 года № 90

Обновленный
      Сноска. Внесены изменения по всему тексту на государственном языке, текст на русском языке не изменяется, в соответствии с решением Таразского городского маслихата Жамбылской области от 12.08.2015 № 42-2 (вводится в действие по истечении 10 календарных дней со дня первого официального опубликования).
      Примечание РЦПИ.
      В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
      В соответствии со статьей - 422 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)" городской маслихат РЕШИЛ:
      1. Установить согласно приложению единые ставки фиксированного налога для всех налогоплательщиков осуществляющих деятельность на территории города Тараз на единицу объекта налогообложения в месяц.
      2. Признать утратившим силу решение Таразского городского маслихата "Об установлении ставок фиксированного суммарного налога и акциза для отдельных видов предпринимательской деятельности" от 11 апреля 2007 года № 28-9 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6-1-52, опубликовано 8 мая 2007 года в газете "Жамбыл-Тараз", № 36.
      3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
      Председатель сессии Секретарь
      городского маслихата городского маслихата
      Б. Нарбаев У. Байшигашев

  Приложение к решению
Таразского городского
маслихата № 17-5
от 28 апреля 2009 года

Единые ставки фиксированного налога

      Сноска. Приложение в новой редакции внесенной решением Таразского городского маслихата от 12.10.2011 № 43-5 (вводится в действие с 01.01.2012).

№ п/п
Наименование объекта налогообложения
Размеры ставок единого фиксированного налога на единицу объекта налогообложения в месяц (в месячных расчетных показателях)
1.
Игровой автомат без выигрыша, предназначенный для проведения игры с одним игроком

12

2.
Игровой автомат без выигрыша, предназначенный для проведения игры с участием более одного игрока

18

3.
Персональный компьютер, используемый для проведения игры

3

4.
Игровая дорожка

5

5.
Карт

2

6.
Бильярдный стол

6