Об утверждении отчета формы № 1-Е "О работе органов следствия, в том числе специальных прокуроров, наделенных функциями по расследованию уголовных дел и дознания и Инструкции по его составлению"

Приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 20 января 2010 года № 2. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 25 января 2010 года № 6015. Утратил силу приказом Генерального Прокурора Республики Казахстан от 1 октября 2014 года № 102

Утратил силу

      Сноска. Прекратило свое действие в связи с истечением срока - (письмо аппарата акима Осакаровского района Карагандинской области от 21.04.2011 № 3-2/231).

      В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
      1. Внести в постановление акимата района N 34/06 от 30 ноября 2009 года "Об организации общественных работ в районе на 2010 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 8-15-113, опубликованное в районной газете "Сельский труженик" от 30 декабря 2009 года N 52) следующие изменения и дополнения:
      в приложении к указанному постановлению:
      в строке, порядковый номер 1:
      цифры "272" заменить цифрами "270";
      дополнить строками порядковые номера 19, 20, 21 следующего содержания:

19

Отдел жилищно- коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог района

2

Подшивка, формирование дел, составление описей и архивных документов.

3


20

Отдел сельского хозяйства района

2

Подшивка, формирование дел, составление описей и архивных документов.

3


21

Суд N 2 Осакаровского района

3

Разнос повесток. Формирование дел для сдачи в архив и обработка архивных документов.

2


      2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Оспанова Шоппая Серикпаевича.
      3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

      Аким Осакаровского района                  Р. Абдикеров