О Государственной программе поддержки соотечественников, проживающих за рубежом

У К А 3 ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН от 31 декабря 1996 г. N 3308. Утратил силу - Указом Президента РК от 21 ноября 2005 года N 1673 (U051673)(вводится в действие со дня подписания)

Утратил силу
      Во исполнение поручения Президента Республики Казахстан от 24 сентября 1996 года Правительство Республики Казахстан постановляет:
      1. Одобрить решение тендерной комиссии, определившей фирму "Техноарт" (Чехия) победителем тендера по реконструкции здания Дворца Целинников и центральной площади в городе Акмоле.
      2. Согласиться с предложением Управления Делами Президента Республики Казахстан по возложению на него функций заказчика работ по реконструкции здания Дворца Целинников и центральной площади в г. Акмоле.
      3. Определить Министерство культуры Республики Казахстан консультантом при проведении контроля за соблюдением требований, предъявляемых к архитектурно-планировочным решениям, техническому оснащению и художественно-декоративному оформлению интерьера Дворца

Целинников.
     4. Рекомендовать управлению Делами Президента Республики
Казахстан в недельный срок в установленном порядке заключить с
фирмой "Техноарт" контракт на реконструкцию указанных объектов.
     5. Установить, что финансирование работ по данному контракту
осуществляется за счет средств республиканского внебюджетного фонда
"Новая столица".

     Первый заместитель
      Премьер-Министра
    Республики Казахстан