О дополнительных меpах по снижению ущеpба от возможных землетpясений в г. Алматы, Алматинской и Талдыкоpганской областях и ликвидации их последствий

Постановление Кабинета Министpов Республики Казахстан от 30 декабpя 1994 г. N 1490. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 3 ноября 2005 года N 1097 (P051097)(вводится в действие со дня подписания)

Утратил силу
      В целях социальной поддержки работников здравоохранения, образования, социальной защиты, культуры и искусства постановляю:
      1. Повысить, начиная с 1 января 1995 года, действующий размер ежемесячной заработной платы работников бюджетных учреждений здравоохранения, образования, социальной защиты, культуры и искусства на сумму, равную однократной величине минимальной заработной платы, установленной в законодательном порядке, распространив на указанное повышение, следующие коэффициенты: районные, высокогорные, за пустынность, за безводность и экологические.
      2. Кабинету министров Республики Казахстан предусмотреть необходимые ассигнования в бюджете на 1995 год для финансирования расходов на указанные цели.
      3. Настоящее постановление действует до пересмотра Единой тарифной сетки.
Президент Республики Казахстан