О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 мая 2011 года № 511 "Об утверждении перечня организаций, являющихся субъектами базового финансирования"

Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 мая 2014 года № 446. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 июня 2022 года № 361.

Утратил силу

      Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 12.04.2022 № 214.
      Сноска. Заголовок - в редакции постановления Правительства РК от 03.03.2021 № 116 (водится в действие после дня его первого официального опубликования).

      В соответствии с подпунктом 6-1) статьи 8 Закона Республики Казахстан "О концессиях" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

      1. Определить товарищество с ограниченной ответственностью "Kazakhstan Project Preparation Fund" юридическим лицом по консультативному сопровождению:

      1) республиканских концессионных проектов, за исключением республиканских концессионных проектов в области здравоохранения;

      2) местных концессионных проектов, если иное не установлено соответствующим решением местного исполнительного органа.

      Сноска. Пункт 1 - в редакции постановления Правительства РК от 03.03.2021 № 116 (водится в действие после дня его первого официального опубликования).

      1-1. Определить некоммерческое акционерное общество "Turar Healthcare" юридическим лицом по консультативному сопровождению республиканских концессионных проектов в области здравоохранения.

      Сноска. Постановление дополнено пунктом 1-1 в соответствии с постановлением Правительства РК от 03.03.2021 № 116 (водится в действие после дня его первого официального опубликования).

      2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Премьер-Министр


Республики Казахстан

К. Масимов