О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 августа 2004 года N 863

Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 октября 2006 года N 1019. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 сентября 2015 года № 802

Утратил силу

      Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Акмолинской области от 16.04.2010 № А-4/116

      В соответствии с  Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан",  постановлением акимата Акмолинской области от 04 мая 2005 года N А-5/152 "Об утверждении Правил предоставления санаторно-курортного лечения отдельным категориям граждан" акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
      1. Внести в  постановление акимата Акмолинской области "Об утверждении Правил оплаты стоимости проезда больных, направляемых по медицинским показателям на лечение, и лиц сопровождающих их, в пределах Республики Казахстан" от 18 апреля 2005 года N А - 4/133 (зарегистрированное в Департаменте юстиции Акмолинской области N 3124 3 мая 2005 года, опубликованного в газете "Акмолинская правда" от 14 июня 2005 года) следующие дополнения:
      в наименовании вышеуказанного постановления и в пункте 1 после слов "направляемых по медицинским показаниям на лечение" дополнить словами ", детей- инвалидов, направляемых на санаторно-курортное лечение";
      в Правилах оплаты стоимости проезда больных, направляемых по медицинским показаниям на лечение, и лиц сопровождающих их, в пределах Республики Казахстан, утвержденных вышеуказанным постановлением:
      в наименовании и далее по тексту после слов направляемых по медицинским показаниям на лечение»дополнить словами ", детей-инвалидов, направляемых на санаторно-курортное лечение".
      2. Отменить постановление акимата Акмолинской области "О внесении дополнений в постановление акимата Акмолинской области от 18 апреля 2005 года N№а-4/133 "Об утверждении Правил оплаты стоимости проезда больных, направляемых по медицинским показателям на лечение, и лиц сопровождающих их, в пределах Республики Казахстан » от 29 сентября 2006 года N№а-8/312 .
      3. Настоящее постановление акима области вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.

       Аким области