О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан

Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 мая 2006 года N 405

Обновленный

      В соответствии с подпунктом 5) пункта 1  статьи 21 Закона Республики Казахстан от 16 мая 2002 года "О государственных закупках" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
      1. Определить акционерное общество "Финансовый центр" поставщиком услуг поверенного (агента) по государственным образовательным и государственным студенческим кредитам, закупка которых имеет важное стратегическое значение, на 2006 год.
      2. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
      заключение договора о государственных закупках услуг поверенного (агента) с юридическим лицом, указанным в пункте 1 настоящего постановления, в пределах средств, предусмотренных республиканским бюджетом на 2006 год;
      соблюдение принципа оптимального и эффективного расходования денег, используемых в соответствии с настоящим постановлением;
      принятие иных мер, вытекающих из настоящего постановления.
      3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.

      Премьер-Министр
      Республики Казахстан