О создании Межведомственной комиссии для осуществления перехода на систему технического регулирования

Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 марта 2005 года N 197. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 мая 2010 года N 453

Утратил силу

      В целях увековечения памяти видного государственного и общественного деятеля, известного юриста Республики Казахстан Хитрина Юрия Александровича:
      акиму города Алматы:
      1) установить надгробный памятник Ю.А. Хитрину и мемориальную доску в городе Алматы на жилом доме по улице Мауленова, 120;
      2) осуществить финансирование расходов по изготовлению и установлению надгробного памятника и мероприятий по увековечению памяти Ю.А. Хитрина за счет и в пределах средств, предусмотренных в местном бюджете на 2005 год.

      Премьер-Министр