Об обpазовании Национального совета по госудаpственной политике пpи Пpезиденте Республики Казахстан

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Пpезидента Республики Казахстан от 5 июня 1993 г. N 1215. Утратило силу - Указом Президента РК от 9 января 2006 года N 1696 (U061696) (вводится в действие со дня подписания)

Утратил силу
      В целях упорядочения использования документов Центрального государственного архива новейшей истории (ЦГАНИ) Республики Казахстан возложить на Общий отдел Аппарата Президента и Кабинета Министров Республики Казахстан контрольные функции за выдачей разрешений на право пользования документами бывших республиканского и Алма-Атинского областного партийных архивов, а также документов Аппарата Президента и Кабинета Министров.
      Разрешение на допуск к документам других источников комплектования ЦГАНИ Республики Казахстан дается руководством архива.
Премьер-министр