Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций

Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 12 ноября 2012 года N 494. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 11 декабря 2012 года N 1989. Утратило силу постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 15 апреля 2013 года N 120

Утратил силу

      Сноска. Утратило силу постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 15.04.2013 года N 120
 

      В соответствии с подпунктом 14) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан», подпунктами 5-5) и 5-6) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», в целях социальной защиты и обеспечения занятости лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно–исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций, акимат района Магжана Жумабаева Северо–Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
      1. Установить квоту рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций по району Магжана Жумабаева в размере одного процента от общей численности рабочих мест.
      2. Государственному учреждению «Отдел занятости и социальных программ района Магжана Жумабаева Северо–Казахстанской области» обеспечить направление на работу обратившихся лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно–исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций.
      3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Магжана Жумабаева Северо–Казахстанской области Бакирова Е.Ж.
      4. Настоящее постановление вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

      Аким района Магжана Жумабаева
      Северо–Казахстанской области               В. Бубенко